Несложный рецепт печенья Персики из Детства ))) *Вариант* домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 48. Содержит всего 169 килокалорий.Время подготовки: 11 минутВремя приготовления: 48Количество калории: 169 килокалорийКоличество порций: 8 порцийСложность: Несложный рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Изделия из тестаИнгредиенты на одиннадцать порцийДля теста:1 яйцоПол стакана сахара1 ст. ложка сметаны50 г. сл. маслаВанилин1,5-2 стакана мукиПол ч. ложки разрыхлителяДля начинки:Вареная сгущенкаОстатки готового тестаДля украшения:Сок свеклы и моркови, сахар, белокПошаговое приготовлениеВ мисочке взбиваем яйцо с сахаром, туда же добавляем сметанку и мягкое сливочное масло. Так же добавляем разрыхлитель и ванилин.Постепенно вводим муку, замешиваем тесто, оно получается мягкое и эластичное.Тесто делим на 8 частей, скатываем шарики, режим их на половинки, формируем полушария.Выкладываем половинки персиков на противень затленнный бумагой для выпекания.Выпекаем 15-18 минут при тем - ре 200 гр.Готоые половинки, достаем из духовки, и пока они горячие, ч. ложкой аккуратно вырезаем серединки.Остатки теста, измельчаем в блендере, смешиваем со сгущенкой.Наполняем начинкой половинки, скрепляем!Для украшения, можно использовать пищевые красители, либо отжатый сок свеклы и моркови. Наносим рисунок кисточкой.Затем кисточкой обмазываем персики в белке, и обсыпаем сахаром.Готово!!!))) из этого кол - ва продуктов, получается 8 персиков!Это мое самое любимое лакомство из детства!!! Никогда не забуду, в какой восторг я приходила, когда видила такие персики в соседнй булочной, мама покупала мне, и я чувтвовала себя невероятно счастливой)))))))))))) Ну а домашние «персики», гораздо вкуснее покупных!!!)))Приятного Вам апптита!!!
@yenders91, очень интересная идея! ща попробуем приготовить печенье персики из детства ))) *вариант* по этому простому рецептику.
Очень очень интересно. Вот копалась здесь на сайте, чего приготовить и на тебе - yenders91 ваш рецепт. Забираю и в ближайшее время обещаю дать отчёт с фото.
очень люблю печенье персики из детства ))) *вариант*, a с этим рецептом только здесь и сейчас столкнулась
очень люблю печенье персики из детства ))) *вариант*, a с этим рецептом только здесь и сейчас столкнулась
Скажу честно: не возлагала больших надежд на печенье персики из детства ))) *вариант* (с таким простым набором ингредиентов), но как же это вкусно оказалось!