Простой рецепт морковного хлеба с маком От Кролика с приветом домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 58. Содержит всего 133 килокалорий.Время подготовки: 11 минутВремя приготовления: 58Количество калории: 133 килокалорийКоличество порций: 7 порцийСложность: Простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Изделия из тестаИнгредиенты на четыре порцииСливочное масло 20 грМолоко 300 млТертая морковь - 200 гр(примерно 2-3 штучки)Мука - 3,5 стакана(объемом 200 мл)Мак 50 грсухие дрожжи - 4 ч. л.сухая зелень( я взяла ботву моркови) - 1 ст. л.сахар - 1 ч. л.соль 2 ч. л.Пошаговое приготовлениеМолоко нагреваем, в котором растапливаем сливочное масло.Остужаем до тёплого состояния.Добавляем по очереди остальные ингредиенты и оставляем на 45 минут.Выкладываем в форму и оставляем ещё на 30 минут.Выпекаем 40-45 минут при 190 СЯ же всё сделала в хлебопечке на режиме французская булка.Приятного аппетита!Я не была бы кроликом, если бы не испекла этот вкусненький и полезненький с хрустящей корочкой хлебушек!
Готовила вчера морковного хлеба с маком от кролика с приветом по этому рецепты на свой день рождения. Спешу отчитаться: мои мужики были в восторге!
Мы тоже недавно первый раз делали морковный хлеб с маком от кролика с приветом. Но по твоему рецепту готовить несколько сложнее, но попробуем