Несложный рецепт икры из кальмаров, сушеных и соленых грибов домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 32. Содержит всего 237 килокалорий.Время подготовки: 9 минутВремя приготовления: 32Количество калории: 237 килокалорийКоличество порций: 4 порцииСложность: Несложный рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: СолениеИнгредиенты на восемь порцийфиле 77-400 ггрибы ёные 39-50 ггрибы ёные 77-400 глук 32-3 шт.масло 77-4 ст. ложкимука 55-2 ч. ложкиуксус 3% столовый 79-2 ст. ложкисоль по вкусуперец по вкусулук ёный 40-2 головкиПошаговое приготовлениеСушеные сварить готовности, и порубить. грибной нагреть, в кальмаров, пропустить через.Соленые отделить рассола, порубить обжарить растительном с репчатым до лука. конце добавить через кальмаров вареные и 5 минут, соус, на бульоне, котором кальмары, до густой, охладить, столовым, солью, перцем. подаче икру нарезанным луком.
Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями об икре из кальмаров, сушеных и соленых грибов зашла на форум. А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!
Очень очень интересно. Вот копалась здесь на сайте, чего приготовить и на тебе - kunakovskaya91 ваш рецепт. Забираю и в ближайшее время обещаю дать отчёт с фото.