Простой рецепт оладий апельсиново-морковных (завтрак) домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 30 минут. Содержит всего 306 килокалорий.Время подготовки: 19 минутВремя приготовления: 30 минутКоличество калории: 306 килокалорийКоличество порций: 6 порцийСложность: Простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Изделия из тестаИнгредиенты на двенадцать порцийапельсин 1/1, штморковь 1 шт маленькаямолоко 1/1, стаканасахар 2 ст лсоль - щепоткаяйцо куриное 1 штмука 5 ст л с горкойразрыхлитель 1 коф лмасло растительное Идеал - для обжаркиПошаговое приготовлениеСахар и соль соединить венчиком с яйцом и добавить тёплого молока. Всё хорошо соединить. Понемногу добавить муку, соединённую с разрыхлителем. Всё размешать - получим тесто.На тёрке средней натрём морковь. Апельсин почистить, удалить плёнки и мелко порезать. Отправить всё к тесту. Перемешать и выпекать в масле «Идеал», на разогретой сковороде, под крышкой с обеих сторон, убавив огонь до MIN. Выложить на бумажное полотенце, чтобы ушло масло.Подать с корицей. Это вкусно)))Из этого количества теста получается 10 оладьев.Яркие, очень вкусные, несложные, делаются быстро-отличный завтрак для деток!. Очень хорошо в оладушках сочетается морковка и апельсин, а посыпав корицей мы получаем такой вкусненький коричный дух-гова кружится от поглощения этих оладушек)Прощёное воскресенье-7 день Масленицы)
@Музыка З, умничка! Какой аппетитный рецептик оладий апельсиново-морковных (завтрак) сварганила. Попробуем с большим удовольствием!
Оладьи апельсиново-морковные (завтрак) по этому рецепту сделать просто, и получается-вкусно. Спасибо за подробную пошаговую инструкцию