Любители пиццы будут в восторге! Очень аппетитно и быстро!Непростой рецепт пиццы с рыбой по-кубински домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 2 ч. Содержит всего 215 килокалорий.Время подготовки: 20 минутВремя приготовления: 2 чКоличество калории: 215 килокалорийКоличество порций: 6 порцийСложность: Непростой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: ПиццаИнгредиенты на шесть порцийДля теста:Вода 1 стак. (200 мл)Пшеничная мука 200 грСливочное масло 2 стол. л.Дрожжи (свежие) 15 грЛимоны 0.5 шт.Розмарин 2 чайн. л.Подсолнечное масло 3 стол. л.Для начинки:Рыбное филе 200 грЛук репчатый 1 шт.Перец черный молотый по вкусуСоль по вкусуПошаговое приготовлениеНесмотря на то, что пицца родом из Италии, кубинцы тоже иногда любят полакомиться этим блюдом. Конечно, рецепты пиццы претерпели небольшие изменения, исходя из специфики вкусовых пристрастий местных жителей и набора продуктов, свойственного Кубе. Изобилие свежей рыбы натолкнуло создать местных поваров рецепт пицца с рыбой по - кубински. Сначала приготовим тесто. Разводим дрожжи в половине стакана теплой воды и смешиваем их с просеянной мукой. Добавляем оставшиеся полстакана воды и замешиваем тесто, которое оставляем час. Затем в тесто добавляем растопленное масло сливочное, лимонный сок, яйца, листья розмарина. Вымешанное тесто оставляем под крышкой на 20 мин.Для начинки сырое филе рыбы смешиваем с нашинкованным репчатым луком, добавляем перец и соль. Формируем из теста небольшие шарики при помощи чайной ложки и обжариваем их в кипящем масле. Вынимаем шумовкой румяные шарики, обсушиваем их на бумаге и выкладываем их в форму или на сковороду. На шарики выкладываем фарш из рыбы, который разравниваем по поверхности. Запекаем пиццу с рыбой в духовке.
@Ксюша_Ш, умничка! Какой аппетитный рецептик пиццы с рыбой по-кубински сварганила. Попробуем с большим удовольствием!
Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о пицце с рыбой по-кубински зашла на форум. А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!
Так все аппетитненько выглядит, нашла здесь рецепты как делать пиццу с рыбой по-кубински, купила все продукты, думаю получится, а нет... Но мы решили, что "первый блин комом", но кушать можно было.