Бесподобные шоколадные блинчики с творогом, бананом и кофейным сиропом получаются настолько вкусными, что устоять просто невозможно! Очень кстати здесь оказался кофейный сироп - очень вкусно! Такие блинчики можно подать на завтрак, можно - на праздничный стол в качестве десерта. Обязательно попробуйте!Непростой рецепт шоколадных блинчиков с творогом, бананом и кофейным сиропом домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 28. Содержит всего 238 килокалорий.Время подготовки: 19 минутВремя приготовления: 28Количество калории: 238 килокалорийКоличество порций: 11 порцийПовод: На завтрак, На праздник, Для детей, К чаюСложность: Непростой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: ДесертыОсобенности: Рецепт для вегетарианской диетыИнгредиенты на девять порцийДля блинов:Мука — 100 гЯйца — 2 штМолоко — 1 стак.Соль (щепотка)Сахар — 3 ст. л.Какао - порошок — 3 ст. л.Для начинки:Творог (мягкий) — 300 гСметана — 2-3 ст. л.Сахар — 3 ст. л.Банан — 1 штСироп кофейный (для подачи) — 2 ст. л.Шоколад тертый, листики мяты (для подачи)Сливочное масло (для смазывания сковороды)Пошаговое приготовлениеВ молоко добавить яйца, хорошенько расколотить венчиком.Всыпать сахар, соль, добавить просеянную муку и также просеянный какао - порошок. Замесить венчиком не слишком жидкое блинное тесто.Для начинки: к творогу (у меня базарный, жирненький и мягкий) добавить сметану и сахар. Все тщательно перемешать до однородной массы.Испечь блины обычным способом, смазывая сковороду сливочным маслом. Немного их остудить. На край блина выкладывать творожную массу, на нее несколько кружочков банана.Свернуть блины плотно в трубочку.Затем порезать каждый блинчик наискось острым ножом, красиво выложить на блюдо. Полить необычайно вкусные блины кофейным сиропом и посыпать сверху тертым шоколадом. Украсить листиками мяты. Подать сразу же к столу! Очень вкусно! Приятного аппетита!
очень вкусный рецепт шоколадных блинчиков с творогом, бананом и кофейным сиропом, буду рада воспользоваться рецептом.
Мы тоже недавно первый раз делали шоколадные блинчики с творогом, бананом и кофейным сиропом. Но по твоему рецепту готовить несколько сложнее, но попробуем
ну вот и еще один способ приготовить любимый рецептик шоколадных блинчиков с творогом, бананом и кофейным сиропом. ЛизаветаЛ, спасибо!!!
какой интересный рецепт шоколадных блинчиков с творогом, бананом и кофейным сиропом и название прикольное беру на заметку, при случае приготовлю!
Не могла мимо пройти!! К тому же я очень люблю шоколадные блинчики с творогом, бананом и кофейным сиропом