Очень простой рецепт смузей Витаминка домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 33. Содержит всего 39 килокалорий.Время подготовки: 20 минутВремя приготовления: 33Количество калории: 39 килокалорийКоличество порций: 8 порцийСложность: Очень простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: ДругиеИнгредиенты на одиннадцать порцийБанан 1 штКлубника - 100 гКиви 100 гСливки жирные 50 млСахарная пудра 1 ч. лПошаговое приготовление. Очень простой, но в то же время очень вкусный и витаминный смузиВзбить в блендере клубнику, выложить слой в бокал.Взбить сливки с сахарной пудрой, главное не перебить, лучше чтоб по текстура были чуть не добитые, легкие. Выложить сверху клубники.Взбить киви, и выложить поверх сливок.Снова слой сливокВзбить банан и выложить поверх сливок. Украсить мятой. Готово!Приятного аппетита!!!
Очень очень интересно. Вот копалась здесь на сайте, чего приготовить и на тебе - ДианаЛ ваш рецепт. Забираю и в ближайшее время обещаю дать отчёт с фото.
тема замечательная!!!!! Спасибо! уж очень состав понравился. Вечером буду пробовать готовить смузи витаминка
я можно сказать готовить не умела, пока сюда не попала что попало готовила и никакого разнообразия А сейчас даже смузи витаминка получается здорово!