Простой рецепт спагетти с баклажанами домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 40. Содержит всего 293 килокалорий.Время подготовки: 16 минутВремя приготовления: 40Количество калории: 293 килокалорийКоличество порций: 2 порцииСложность: Простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: ПастаИнгредиенты на две порцииспагетти 41-500 гбаклажан 43-3 шт.зелень пучокбазилик по вкусумасло по вкусусыр по вкусусоль по вкусуперец ёрный по вкусуПошаговое приготовлениеБаклажаны ломтиками, посолить, другой, чтобы сок. 1 ч слить, поджарить кипящем масле, на салфетку, положить тарелку, растительным, солью, молотым, очень нарезанными и петрушки. в воде, процедить, перемешать баклажанами тертым.
Рецепт спагетти с баклажанами понравился, интересная идея с продуктами. попробую обязательно, спасибо
Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о спагетти с баклажанами зашла на форум. А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!
Скажу честно: не возлагала больших надежд на спагетти с баклажанами (с таким простым набором ингредиентов), но как же это вкусно оказалось!