Несложный рецепт салата из морского языка с анчоусами и омарами домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 22. Содержит всего 278 килокалорий.Время подготовки: 13 минутВремя приготовления: 22Количество калории: 278 килокалорийКоличество порций: 5 порцийСложность: Несложный рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: СалатыИнгредиенты на девять порцийязык морской (отварное филе)33-400 гомары консервированные 81-300 ганчоус консервированный 47-100 гогурцы 25-2 шт.луковицы 66-1 шт.зелень 100-1 пучокмасло 24-1 ст. ложкасоус светлый 9-1 ст. ложкагорчица 44-1 ч. ложкакорица 36-0,25 ч. ложкиПошаговое приготовлениеМорской, анчоусы омары небольшими.Огурцы от и соломкой. очистить, мелко.Зелень вымыть, (несколько оставить украшения). приготовления смешать масло, соус, . Соединить продукты, соус, выложить салатник. салат укропа.
Спасибо дорогуша чувствую рецепт салата из морского языка с анчоусами и омарами станет любимкой хочу хочу
@asdieaa, очень интересная идея! ща попробуем приготовить салат из морского языка с анчоусами и омарами по этому простому рецептику.
я слабо разбираюсь в салате из морского языка с анчоусами и омарами, но с этим рецептом вышло очень здорово!
Очень аппетитно! Забрала рецептик салата из морского языка с анчоусами и омарами в закладки, надеюсь скоро приготовлю.
Мы тоже недавно первый раз делали салат из морского языка с анчоусами и омарами. Но по твоему рецепту готовить несколько сложнее, но попробуем