Сливочное печенье с перцем

Национальная кухня:
  1. Eojhlooe

    Eojhlooe Косован Алеся

    Рецепт приготовления сливочного печенья с черным молотым перцем.

    Это вкусное и простое в приготовлении сливочное печенье готовится очень быстро и может быть испечено непосредственно к завтраку.

    Количество порций: 12

    Простой рецепт сливочного печенья с перцем американской кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 30 мин. Содержит всего 46 килокалорий.


    Сливочное печенье с перцем
    • Время подготовки: 9 минут
    • Время приготовления: 30 мин
    • Количество калории: 46 килокалорий
    • Количество порций: 12 порций
    • Повод: На праздничный стол
    • Сложность: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Американская кухня
    • Тип блюда: Выпечка, Печенье

    Ингредиенты на двенадцать порций

    • муки — 4 Стакана
    • разрыхлителя — 4 Чайных ложки
    • соды — 1 Чайная ложка
    • соли — 1 Чайная ложка
    • сливочного масла — 16 Ст. ложек
    • пахты — 5.5 Чашки (охлажденной )
    • сливок или цельного молока — 1/1, Чашки
    • черного перца — 1-2 Чайных ложек

    Пошаговое приготовление

    1. Предварительно разогреть духовку до 230 градусов. Смешать муку, разрыхлитель, соду и соль в большой миске с помощью ножа для теста, пока все ингредиенты равномерно не смешаются.
    2. Добавить нарезанное охлажденное сливочное масло в мучную смесь и продолжать мешать. Смесь должна напоминать мокрый песок. Добавить охлажденную пахту и перемешать вручную до получения однородной консистенции.
    3. Выложить тесто на слегка посыпанной мукой рабочей поверхности. Раскатать тесто в прямоугольник 25 Х30 см толщиной около 2 см. Используя круглый резак для печенья или форму, вырезать печенье. Соединить вместе полученные обрезки теста и повторить снова.
    4. Выложить нарезанное печенье на большой противень. Смазать печенье сверху сливками или молоком, посыпать черным перцем. Выпекать печенье 12-15 минут до слегка золотистого цвета. Убрать печенье из духовки, смазать растопленным сливочным маслом и подавать.


     
    Э_Редкокашина и chernykhovskaya89 нравится это.
  2. Зинка_Д

    Зинка_Д Дудник Зинка

    забираю в закладки:D и обязательно готовить, готовить, готовить, ну и кушать
     
  3. l_lika

    l_lika Лика

    Очень просто, доступно и аппетитно. Порадовало пошаговое объяснение.
     
    Czrevbi нравится это.
  4. babchenko77

    babchenko77 Бабченко Евгения

    принимай спасибо и комплименты от меня!
    Как всегда, на высочайшем уровне!