Несложный рецепт салата Цезарь с беконом и яйцом американской кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 15 мин. Содержит всего 403 килокалорий.Время подготовки: 20 минутВремя приготовления: 15 минКоличество калории: 403 килокалорийКоличество порций: 4 порцииСложность: Несложный рецептНациональная кухня: Американская кухняТип блюда: СалатИнгредиенты на четыре порциисыр пармезан тертый – 50 г тертогобеконсок лимонныйяйца, сваренные вкрутуюмасло оливковое – 4 ст. л.сольйогурт натуральныйбольшая щепотка черного свежемолотого перцасалат - латук2 толстых ломтя белого хлебаПошаговое приготовлениеС хлеба срезать корку. Нарезать мякоть небольшими кубиками. Выложить в одинслой на противень и подсушить в разогретой до 180°С духовке, 5 мин.В миске смешать йогурт, оливковое масло, лимонный сок, соль по вкусу и свежемолотый перец.Бекон обжарить на сухой разогретой сковороде, по 1 мин. с каждой стороны.Яйца очистить и разрезать на 4 части. Салат разобрать на листья, вымыть, обсушить и крупно нарвать. Сложить в салатницу салат, бекон и яйца.Полить заправкой и посыпать пармезаном и крутонами.
Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о салате цезарь с беконом и яйцом зашла на форум. А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!
Беру на вооружение Надо будет обязательно приготовить, такой вариант салата цезарь с беконом и яйцом ещё не пробовала
как вкусно! Я полюбила салат цезарь с беконом и яйцом с недавних пор, беру на заметку) При первом удобно случае попробую.