Кабачки, фаршированные фаршем и запеченные в духовке

Национальная кухня:
  1. Dagoibmj

    Dagoibmj Новик Полина

    Кабачки, фаршированные фаршем и запеченные в духовке в домашних условиях приготовить сможет даже новичок на кухне! Блюдо сытное, вкусное и ароматное. Сочетается с любым гарниром и просто готовится!

    Предлагаю узнать, как приготовить кабачки, фаршированные фаршем и запеченные в духовке. Блюдо, что называется, классическое: легко и приятно готовится, а настроение за столом создает по-настоящему праздничное. Кстати, это блюдо можно подавать и в холодном виде, попробуйте!

    Количество порций: 4-5

    Очень простой рецепт кабачков, фаршированных фаршем и запеченные в духовке русской кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 1 ч. Содержит всего 244 килокалорий.


    Кабачки, фаршированные фаршем и запеченные в духовке
    • Время подготовки: 15 минут
    • Время приготовления: 1 ч
    • Количество калории: 244 килокалорий
    • Количество порций: 5 порций
    • Повод: На обед
    • Сложность: Очень простой рецепт
    • Национальная кухня: Русская кухня
    • Тип блюда: Горячие блюда, Блюда фаршированные

    Ингредиенты на девять порций

    • Фарш — 150 Грамм
    • Сыр твердый — 50 Грамм
    • Лук — 1 Штука
    • Кабачки — 3-4 Штук
    • Специи — По вкусу

    Пошаговое приготовление

    1. Кабачки нарезаем толстыми кусочками, затем из каждого вырезаем сердцевину. Получатся такие себе «бочонки», которые мы натираем солью и специями по вкусу.
    2. Смешаем фарш, измельченный лук и специи. По желанию можете добавить обрезки от наших «бочонков». Тщательно перемешаем, накладываем в бочонки.
    3. Посыпаем сверху тертым сыром, и отправим запекаться в духовку. Как только кабачки станут мягкими - можно доставать.
    4. Готово! Приятного вам аппетита!


     
  2. Sbbawjbc

    Sbbawjbc Афонасьева Катя

    спасибо, когда будет не лень:) попробуй и этот вариант кабачков, фаршированных фаршем и запеченные в духовке
     
  3. Xreieji

    Xreieji Карпель Марианна

    интересный рецепт, надо будет испробовать
     
  4. yushina76

    yushina76 Юшина Кристина

    Dagoibmj, спасибо большое, за вкусный превкусный кабачки, фаршированные фаршем и запеченные в духовке!!!
     
    Moloiunu нравится это.
  5. Iuouacfd

    Iuouacfd Люба И

    Должно быть очень вкусно!
    Спасибо!