Домашняя фруктовая пастила из фруктов

Национальная кухня:
  1. Vnflozs

    Vnflozs Рита

    Вкуснейшая пастила из натуральных продуктов просто тает во рту!

    Вкусная домашняя яблочная пастила!

    Очень простой рецепт домашней фруктовой пастилы из фруктов домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 2 ч. Содержит всего 227 килокалорий.


    Домашняя фруктовая пастила из фруктов
    • Время подготовки: 19 минут
    • Время приготовления: 2 ч
    • Количество калории: 227 килокалорий
    • Количество порций: 16 порций
    • Сложность: Очень простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Десерты

    Ингредиенты на шестнадцать порций

    • Яблоки 1 кг
    • Сахар 1 кг
    • Мармелад 100 гр

    Пошаговое приготовление

    1. Не так давно я решила попробовать приготовить домашнюю пастилу. Нашла подходящий мне кулинарный рецепт в просторах сети интернет и уже к ужину мою семью ждала эта вкусная и полезная еда. Если вы тоже хотите попробовать приготовить это лакомство, следуйте нехитрым инструкциям кулинарного рецепта. Начинаем мы приготовление домашней пастилы с того, что нарезаем хорошо промытые яблочки сорта антоновка на четыре равные части и запекаем их в духовке. На это уйдёт около 20-25 минут. Теперь подготовленные нами яблочки пропускаем через сито (перетираем), добавляем к ним сахар - песок и взбиваем с помощью миксера в пышную пену. Если есть желание, добавляем в нашу массу мелко порезанные мармелад. После этого подготовленную массу равномерно распределяем на противне с пергаментной бумагой. Теперь ставим противень в слабо разогретую духовку (около 50-60 градусов) и сушим пастилу до готовности. Когда пастила уже будет готова, нарезаем её на кусочки и подаём к столу на блюде. Приятного аппетита!


     
    rpsqo, Яша_Л и khcndceo нравится это.
  2. Eehuooiv

    Eehuooiv Инна

    Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о домашней фруктовой пастиле из фруктов зашла на форум.
    А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!
     
    Avumiwci нравится это.
  3. Серебренникова Э

    Серебренникова Э Серебренникова Эля

    Обязательно сделаю, спасибо!
     
    Xiedijq нравится это.
  4. Meuqilo

    Meuqilo Богатырёва Галя

    ААА:DЯ тут поселюсь!!! Обалденный рецепт!
     
  5. Xqnulsiua

    Xqnulsiua Черняева Евгения

    очень вкусный рецепт!!! Спасибо, забрала в закладки, на днях буду готовить)))
     
    Iwoxiqykw и vysotina81 нравится это.