Простой рецепт рыбы – лапши или Японская ледяная, единственный вид саланксовых в водах России домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 39. Содержит всего 171 килокалорий.Время подготовки: 11 минутВремя приготовления: 39Количество калории: 171 килокалорийКоличество порций: 9 порцийСложность: Простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Вторые блюдаИнгредиенты на десять порцийРыба –лапша или японская ледяная - 1 кг.Лук – 4 штЧеснок – 6-8 зубПерец душистый (мельница) – 1 ст. л.Мука цельнозерновая ( пшеничная) – 3 ст. л.Крахмал кукурузный – 2 ст. л.Масло растительное – 100 мл.СольПошаговое приготовлениеЕсли вдруг Вы увидели эту рыбу, купить немедленно.Рыбу промыть, уложить в дуршлаг, дать стечь воде.Добавить пропущенный через мясорубку лук, перец, муку, крахмалперец. Все замешиваем.Нагреть масло на сковороде и жарим.Все. Вкусно в горячем и холодном видеДва раза в год я покупаю, такую потрясающую рыбку, которая абсолютно не похожа на рыбу/ \ Вкус потрясающий, напоминает нежнейшее мясо краба или кальмара. Ее можно жарить, варить, мариновать, добавлять в салаты. Это потрясающее создание природы. Лапшу- рыбу промышляют у берегов Японии, а у нас бывает в небольшом количестве В заливе Петра Великого( Владивосток) и у Южного Сахалина. У нас рыбка продается только два раза в год весной и осенью, буквально два три дня. И все. Для меня это счастье, когда я вижу в продаже рыбу –лапшу, радуюсь как ребенок. Угощайтесь.
Я тоже обожаю рыбу – лапшу или японская ледяная, единственный вид саланксовых в водах рос но сама делала только один раз.
Рецепт прекрасный! Попробовала приготовить рыбу – лапшу или японская ледяная, единственный вид саланксовых в водах рос - очень вкусно!!!