Черешни в Слоённом тесте

Национальная кухня:
  1. valentinav

    valentinav Верещака Валентина

    Очень простой рецепт черешен в Слоённом тесте домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 45 минут. Содержит всего 218 килокалорий.


    Черешни в Слоённом тесте
    • Время подготовки: 11 минут
    • Время приготовления: 45 минут
    • Количество калории: 218 килокалорий
    • Количество порций: 12 порций
    • Сложность: Очень простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Десерты

    Ингредиенты на двенадцать порций

    • Готовое слоенное тесто 1-2 упак.
    • Черешня консервированная
    • Варёное сгущеное молоко 1 банк.
    • Сл. масло пол пачки.

    Пошаговое приготовление

    1. Берем слоенное тесто у меня в упаковке 6 штук я делю каждый один пласт на 2 части получается 12 квадратиков. Для начинки можно использовать вишню или черешню у меня консервированная черешя, компот из черешни. Сливаем консервированные черешни в дуршлаг. Потом в каждый квадратик тесто, кладем по 5-6 черешень и скручиваем (см. на фото) потом зашипаем сильно края. Берем лист стелим конд. бумагу и наши пирожные отправляем печь на 200-220° градусов. Пока ону пекутся мы делаем крем:
    2. Берем пол пачки размягченного слив. масло взбиваем миксером потом добовляем варёную сгущён. молоко вместе все взбиваем.
    3. Готовые пирожное достoём и в горячем виде смазываем кремом. Крем получается жидковатым и легко смазывается. Потом дaём остыть и кушаем с удовольствием. Этот рецепт очень прост. Так что попробуйте Вам понравится. Приятного аппетита.


     
  2. Qrrfosk

    Qrrfosk Гуренко Анна

    Звучит просто и вкусно))) забрала в закладки! Сделаю, как только куплю ингредиенты:)
    спасибо!!!
     
    Oneuootrd и Oypzuoeoo нравится это.