Несложный рецепт пиццы по-домашнему домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 20 минут. Содержит всего 214 килокалорий.Время подготовки: 18 минутВремя приготовления: 20 минутКоличество калории: 214 килокалорийКоличество порций: 7 порцийСложность: Несложный рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: ЗакускиИнгредиенты на шесть порций0,25 пачки маргарина0,5 стакана кефира1,5 стакана мукисода гашенная уксусом (на кончике чайной ложки)Тертый сырКолбаса копченаяМясо тонкими полоскамиСоленый или маринованный огурец порезанный колечкамиПомидоры тонкими кольцамиЛук репчатый тонкими полукольцами1 чайная ложка кетчупаПошаговое приготовлениеВсе ингредиенты перемешать, скатать шар, накрыть фольгой и поставить в холодильник на 2 часа.Разложить тесто на предварительно смазанный маслом противень.Лучше раскладывать смоченными руками, тогда тесто не липнет к рукам.Тесто получается плотное, не похожее на хлеб.Начинку выкладывать можно в любой последовательности. По ссылке указан источник рецепта. Готовое блюдо выглядит по-другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я можно сказать готовить не умела, пока сюда не попала что попало готовила и никакого разнообразия А сейчас даже пицца по-домашнему получается здорово!
Вкуснятина, обожаю пиццу по-домашнему Всё сама и съела. Пришлось делать двойную норму ингридиентов, чтоб семью не обделить Спасибо, Iiwvolap